Маньяк-отчим угрожает расправой над мужем и шантажирует – что делать?
До меня домогается отчим, шантажирует и угрожает расправой над мужем, что посадит его и лишит прав на детей. Сейчас мне 25 лет, его домогательства так же были в мою сторону когда была несовершеннолетней, то есть это маньяк! Подскажите, что делать, куда обратиться, какие доказательства нужны?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете обратится в полицию.
Спасибо, теперь все ясно.