Возможные нарушения - описание имущества при не закрытом кредите по адресу прописки
У меня такая ситуация, имеется не закрытый кредит, приехали сотрудники банка и описали имущество у папы дома, так как я прописана там. Но моего имущества там нет, я только там прописана. Имеют ли они на это право? Если нет куда можно обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Сотрудники банка вообще никаких прав не имеют для описи имущества. В прокуратуру жалобу пишите и пусть отец их больше на порог не пускает