Завтра специалисты банка приедут для подготовки иска о взыскании задолженности по кредиту - могут ли они описать имущество в квартире, где я не живу?
У меня просрочка по кредиту. Из банка пришло письмо, что завтра приедут специалисты юридического департамента для подготовки данных искового заявления о взыскании задолженности, проверки финансового и имуществ. Состояния, анализа движимого и недвижимого имущества, подготовки и подачи заявления об аресте имущества. Я только прописана в квартире, доли не имею. Имеют ли право описать имущество, которое находится в квартире, если оно не моё и я там не живу?
Право описывать имущество и входить вам в квартиру имеют только судебные приставы по решению суда.
Никаких специалистов не пускайте, их действия незаконны