Доверенность от отца для участия в наследстве и продаже флигеля - стоимость выезда нотариуса в тюрьму
Отец хочет сделать на меня доверенность на вступление за него в наследство своей 1/2 части дома, т.к он находится в тюрьме. Чтоб я смогла за него подписать все необходимые док-ты. и хочет ччто я продала флигель. У нас 2 дома во дворе (большой дом у нас с ним на пополам, и есть ещё флигель который он хочет продать) сколько будет стоить выезд нотариуса в тюрьму.
Лучший ответ
Сначала возьмите разрешения у начальника ИК, а затем решайте с нотариусом