Как справиться с низкой инвалидностью дочери и как обеспечить необходимое лечение?
Дочь ролилась с диагнозом дцп инвалидность дали только в 14 лет так как появились новые диагнозы: вегетотативная дистония, низкое давление 60/40, обмороки, учились в коррекционной школе, сегодня продляли инвалиднось уже на взрослом мсэ, предъявлены все справки, что дочь не осилила учебу в техникуме по состоянию здоровья, короче, дали 3 гр, мне 53 года, я не могу работать, так как вынуждена везде ее сопровождать, сейчас дочь стоит на учете в психоневролог, диспансере с диагнозом дцп, всд, органическое когнетивноерасстройство сложного генеза, противопоказаний в карте ипр по видам ее труда очень много, а группу дали 3, которая составляет 4227 руб, как жить и лечиться? Пожалуйста, подскажите, что мне делать?
Лучший ответ
обращайтесь к уполномоченному по правам человека и ребенка - должны помочь