Отказ больницы №14 провести медкомиссию по направлению работы - законность и дальнейшие действия
Я устраиваюсь на работу медкомиссию прошла от работодателя, кроме невролога, т.к. он временно отсутствует. Мне дали направление пройти его по месту жительства. Я наблюдаюсь в больнице№14 и там мне отказали сказав что медкомиссия у них только полностью платно. Я обратилась к заведующей Баранкиной Н.В. она сказала тоже самое. Я попросила письменный отказ на что мне сказали, что я для этого должна написать заявление. Законно ли это и что мне делать?
Ну и напишите Заявление. В чем проблема-то?
Как его писать?
Напишите в произвольной форме.
Уважаемая Анастасия Владимировна!
Ну уж если не сможете написать заявление, что очень просто. Обращайтесь за платной помощью к любому юристу или адвокату.
А дальше что делать?