Как доказать отсутствие в квартире и пересчитать услуги на воду?

Я отсутствовал в квартире более 1 года, за это время подошла очередь проверки счетчика воды (я был уведомлен об этом в скопившейся макулатуре в почтовом ящике) по приезду в квартиру я сделал все необходимые акты о проверке, но сумма по квитанции за пользование водой была выставлена не по счетчику, а по стандартному тарифу ЖКХ (т.к. я своевременно не сдал счетчик на проверку) Обратившись в водоканал они потребовали справку о том, что я не проживал справку выдает ЖЕК, который отказался мне ее выдавать, по причине невозможности проверки моего отсутствия в указанный период. Как еще можно доказать мое отсутствие или другие данные для перерасчета услуг на воду? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Можете у участкового взять справку по месту фактического проживания за год