Как правильно уволиться после больничного на испытательном сроке
За три дня нужно подать.
Находясь на испытательном сроке, Вы имеете право предупредить работодателя о своем увольнении не позднее чем за три дня.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста прояснить ситуацию: я нахожусь на испытательном сроке и сейчас на больничном до понедельника (29.09), завтра (в пятницу) я пишу заявление об увольнении (приеду на работу). Каким числом меня должны уволить??? Входят ли выходные в эти 3 дня (за которые я должна поставить руководство в известность о своем уходе). Какая дата увольнения должна быть? Должна ли я что-то отрабатывать? Руководство говорит, что я должна выйти с больничного и отработать потом 2 дня. Правомерны ли слова руководства?Спасибо. С уважением, Ирина.