В какой срок при увольнении мне должны отдать документы и расчётные?
В последний рабочий день. Если этого не сделано - Вы имеете право обратится с жалобой в Государственную инспекцию труда или направить исковое заявление в суд. Исковое заявление подается в суд по правилам ст.
Если инспекция труда выявит в действиях работодателя нарушение трудового законодательства, то виновных могут привлечь к административной ответственности по ст 5.27 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте. В день увольнения
В последний рабочий день.