Новосибирск, 24.09.2014, 18:46

ООО 9 мес - почему налоговая проводит полную камеральную проверку и имеет ли на это право?

Вопрос №4953571 из г. Новосибирск
опубликован 24.09.2014, 18:46
ООО 9 мес, вызывают в налоговую и хотят провести полную камеральную проверку. Все отчеты впорядке, налоги уплачены. По какой причине проводят проверку и имеют ли право так рано ее проводить? Чем регламентировано?
Лучший ответ
Рекомендуется

Про 3 месяца это понятно, я задавала другой вопрос. имеют ли право проводить полную камеральную проверку если ООО 9 мес

24.09.2014, 18:54

Да, имеют право провести проверку.

24.09.2014, 19:14

Срок проведения данной проверки ровно 3 месяца.

24.09.2014, 18:50
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Про 3 месяца это понятно, я задавала другой вопрос. имеют ли право проводить полную камеральную проверку если ООО 9 мес

24.09.2014, 18:54

Да, имеют право провести проверку.

24.09.2014, 19:14