Как закрыть ЧП в Украине, находясь в России и имея статус временного убежища

У меня в Украине открытоЧП на общем налоге. Я нахожусь в России и получила статус времееного убежища как мне можно закрыть ЧП не возвращяясь в Украину. В Украине осиалась моя мама она мне может чем-то помочь, например закрыть вместо меня или побегать по инстанциям.

Лучший ответ

Добрый вечер! Вы можете все сделать дистацнионно либо по доверенности, подготовить документы и выслать почтой. С уважением команда Глобальной Юридической Компании, пишите поможем.