Какими правилами мне руководствоваться при наступлении страхового случая?
Застраховала машину по КАСКО 29.05.07, 08.06.07 компанией утверждены новые правила страхования ТС. Какими правилами мне руководствоваться при наступлении страхового случая? Страховая отказывает в выплате мотивируя тем, что я застрахована по старым правилам.
Уважаемая Елена! Скорее всего в Вашем случае будут применяться старые правила страхования. Страховые компании очень часто безосновтельно отказывают в выплате страхового возмещения. Если есть возможность вышлите правила страхования и отказ, а также полное описание самого страхового случая и Ваших действий по дням после его наступления . Я могу Вам помочь!