Мать одиночка с ребенком инвалидом и братом с несовершеннолетним сыном ищет решение жилищного вопроса
Я мать одиночка с ребенком инвалидом. Проживаю в коммунальной квартире. Общая жил. площадь 30 кв.м. комната 15,8. кв м. со мной прописан брат и его несовершеннолетний сын. в 2000 году мы остались сиротами. За нами была закреплена жилплощадь. В дальнейшем ее признали не пригодной для проживанич. И нам дали комнату в коммуналке. Сейчас брат встал на очередь на получение жилья. Т к имеет статус сироты. Мне уже самой 30 лет статус уже не действителен. Вопрос. На что я имею право в решении жилищного вопроса?
Здравствуйте. В общем порядке да, по ст. 51 ЖК РФ