Омск, 24.09.2014, 20:20

Возможно ли законно требовать оплату за спецодежду после сокращения сотрудника?

Вопрос №4954454 из г. Омск
опубликован 24.09.2014, 20:20
Месяц назад меня сократили из организации, а сегодня пришло до судебное предупреждение, что я должен организации более 2 тыс. рублей за спецодежду. В течении 10 дней я должен оплатить эту сумму по реквизитам через банк (указаны) в противном случае я оплачу судебные издержки и т.п.Законно ли это? (я немогу оплатить эту сумму в указанный срок)
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете просто вернуть организации полученную там спецодежду. Идите и верните.

24.09.2014, 20:21

Нет возможности вернуть так как работал в другом городе

24.09.2014, 20:24

Почта России Вам в помощь и посылка с описью вложения.

24.09.2014, 20:24