Нужно оплатить судебные издержки, но возникли проблемы с реквизитами - как поступить?
Пришло письмо что нужно оплатить за судебные издержи. Указанны реквизиты. Пришли в сбербанк чтоб оплатить, но не смогли так как не хватало части реквизитов (октмо) в письме указан номер. Звоним. Говорят номер не верный. Оказывается лишняя цыфра. В итоге дозвонились узнали октмо. Заплатили. Через пару дней на карте сбера минус. Вычли с процентами. Звонили им сказали что нужно чек было отправить по электронной почте. И тогда уже судебные приставы решат.
Снимут минус с моей карты или нет. прошло дней 10 все еще минус. Сказали ждите в течении 15 суток. Скажите пожалуйста как правильно поступить? И что делать в таких случаях? За ранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно писать заявление о возврате излишне взысканной суммы.