Кредит на руках, но на меня завели уголовное дело - на сколько реальна угроза заключения?
У меня такая ситуация: у меня на работе сотрудница взяла кредит и при этом указала мой номер телефона для подтверждения, и сейчас она его не оплачивает об этом всем я узнала из звонков которые мне поступают с угрозами что на меня завели уголовное дело за соучастие и говорят что меня посадят на 15 суток до выяснения обстоятельств. У меня вопрос на сколько это возможно?
Это невозможно, обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
Это невозможно. Вам нагло лгут. Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве с Вас чужого долга.
Служба безопасности действует по прописанному сценарию, главное сбить вас с толку напугать. Будьте увереннее в своей правоте, не поддавайтесь.