Назойливые звонки и угрозы - Как мое имя попало в долговую и уголовную историю через бывшую коллегу

Вопрос №5961900 из г. Воронеж
опубликован 29.01.2015, 07:50
Здравствуйте, меня зовут Ольга. На бывшей работе сотрудница взяла кредит в нано-финанс и дала мой номер телефона. Она не платит по кредиту и мне звонят. Сейчас приходят смс, что я вовлечена в уголовное дело по ст.35 соучастие и они говорят что они с предсудебной организациии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они вас просто пугают.

29.01.2015, 07:50

А когда они звонят что мне им говорить

30.01.2015, 07:33

говорите что если не перестанут звонить обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

30.01.2015, 07:34