Продавец предоставил справку об отсутствии задолженности, но оказалось, что имеются задолженности по услугам ЖКХ. Необходимость разбирательства и возможные пути решения проблемы
Дмитрий, спасибо за оперативный ответ! А вообще, какова практика правоприменения в подобных случаях? ДЕЗ козыряет тем, что мы подписали акт приёма квартиры, в котором есть пункт, что мы не имеем претензий к предыдущему собственнику квартиры. Претензий мы не имели на основании справки об отсутствии задолженности из ЕИРЦ.
Нанимайте. К Вашим услугам.