Необходимые документы для получения документа о наличии права на долю собственности в Росреестре при приватизации жилья на девичью фамилию и возможные дополнительные требования
Какие документы нужны в Росреестр для получения документа о наличии права на долю собственности? Жилье было приватизировано на мою девичью фамилию. Нужны ли какие то дополнительные документы?
Лучший ответ
Самарин А. В. ответил вам неверно. Вам нужен паспорт, свидетельство о смене фамилии ( свидетельство о браке, если фамилия сменена в связи с браком).
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте. Договор приватизации, тех.паспорт, гос.пошлину