Нужна ли финансовая помощь семье, переехавшей из Донецка в Г. Североуральск?
Скажите пожалуйста, мы приехали из Донецка в Г.Североуральск Свердловской обл. 20 июня. С двумя маленькими детьми. Можем ли мы расчитывать на какую нибудь финансовую помощь? Ведь нужно оплачивать жилье и питаться. Очень тяжело. У нас ничего нет. Где и как получить помощь, если такая имеется. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! К огромному сожалению не можете, если не получили статус беженца