Что произойдет с отпечатками пальцев при смене паспорта и въезде в Россию? Нужно ли будет повторно сдавать отпечатки?
Мой знакомый въехал с Украины в Россию недавно, сделал патент себе, сдал отпечатки, теперь он собирается менять паспорт Украины, так как сам из Ташкента, соответственно изменит фамилию имя и отчество, если он снова въедет в Россию как быть с отпечатками пальцев? Его не депортируют?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не депортируют. Патент главное чтобы вовремя оплачивал
а как же отпечатки? они же будут на одного человека а он будет уже с другим паспортом, именем и фамилией, а отпечатки те же.