Какие документы может требовать инспектор ДПС у водителя автомобиля со спецсигналами, не упомянутые в ПДД РФ?
Вправе ли инспектор ДПС требовать у водителя автомобиля со спецсигналами предъявления документов, не указанных в ст.2.1.1. ПДД РФ.
Лучший ответ
Добрый вечер! да, безусловно имеет такое право.
Спасибо за ответ!
какие документы вправе потребовать инспектор ДПС от водителя автомобиля со спецсигналами, кроме указанных в ст.2.1.1. ПДД РФ.