Возможность пересесть на трехколесный бензиновый мопед и получение категории М для инвалида 1 группы
Я инвалид 1 группы, уже лет 7 передвигаюсь по дорогам города на трех колесном електромопеде ПДД знаю все соблюдаю.
Но скорость у этого мопеда 13-15 км/час чем создаю проблемы другим участникам движения!
Могу ли я пересесть на трехколесный бензиновый мопед 49 кубов, скорость будет 35-40 км/час?
Катаюсь только по городу, никаких трасс и всего такого.
И если все же надо брать категорию М, то где и как? Как инвалиду первой группы на нее сдать?
Спасибо за ответы.
вам нужно пройти обучение и получить права категории М
То есть можно пройти обучение как все и все?
Припонов ставить не должны?
ведь в автошколе я думаю такой буду первый?