Вопрос - Можно ли подавать на УДО, если родственнику дали 5 лет по нескольким статьям?

Вопрос №4955231 из г. Москва
опубликован 24.09.2014, 21:44
Родственнику дали 5 лет по статья 161 часть 2 п. г; статья 161 часть 2 пп. а,г; статья 162 часть 2. Два года уже отсидел, можно ли уже подавать на УДО. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще рано подавать, если отсидел 2 года.

24.09.2014, 21:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Подскажите когда отсидит полсрока, тогда можно подавать на УДО? И такое уточнение: если на УДО искать искать адвоката, то надо его искать в местах (в городе) где отбывает наказание. И сколько примерно стоит гонорар адвокатов за работу над УДО? Спасибо.

24.09.2014, 21:57

Да, через 1/2 срока . По поводу адвоката: вы можете искать его где угодно, многие адвокаты выезжают и в другие города при необходимости. По поводу гонораров - вопросы к каждому адвокату в отдельности. У меня одни расценки, у другого- другие. Пишите в личку по поводу финансовых вопросов.

24.09.2014, 22:00