Отказ в выплате помощи после пожара - правомерные действия администрации?
Я собственник жилья, с конца 2012 г. постоянно проживала в своем доме и работала в этом населенном пункте, но прописана в другом городе. 01.06.2014 г. случился пожар, которым был полностью уничтожен дом, что подтверждается документами. Администрация города отказала в выплате помощи. Сославшись на тот факт, что у меня отсутствует регистрация в данном населенном пункте. Предоставила справку с места работы о том, что я постоянно работаю в этом городе. Справку отказались принять. Правомерны ли действия администрации. В доме прописаны два сына, один из которых находится на иждивение - студент.
действия не законны - обращайтесь в прокуратуру