Правомерность фотографирования дома работниками банка и возможные последствия - что нужно знать
Пусть отправляют, им необходимо вас запугать. Ждите суд и в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.
Это с целью Вас устрашить. Реально они ничего сделать не могут.
Зачем рни суду? И в чем вопрос ?
Я это понимаю скажите я могу этим мотивировать в суде так как они действительно фотографировали дом и какая статья им грозит.
Ничего им не грозит за это, и в суде это Вам ничем не поможет.
Ст.330 УК РФ САМОУПРАВСТВО И ст.179принуждение к совершению сделки эти статьи мне не помогут?
Нет. Не поможет
Дом частный?
Работники банков идут против всех законов а нам ничего нигде не поможет где справедливость?
Да частный дом