«Пришла повестка о вызове в суд без указания судьи, номера кабинета и отсутствием информации на сайте суда - что это означает?»

Пришла повестка о вызове в суд. Не закозным письмом. В повестке не судьи не номера кабинета не написано. На сайте суда такого дела вообще нет. Что это все может означать?

Лучший ответ

Позвоните в канцелярию суда. Если дела нет, возможно это мошенники, или коллекторы развлекаются.

А это как то можно против них использовать? И обязаны ли меня вызывать в суд заказным письмом?