Как получить водительские права в Калининграде без справок от нарколога и психиатра - ответ ГБДД
Я сейчас нахожусь в длительной командировке в Калининграде и хочу здесь отучиться на права, мне сказали, что надо справки от нарколога и психиатра взять по месту жительства. Позвонил домой а мне сказали, что такие справки сейчас не дают. Товарищ отправил запрос туда в местное ГБДД и пришёл ответ в котором говорится о том, что я могу пройти здесь т.е. в Калининграде шоферскую комиссию и никаких справок не надо а просто на комиссии нарколог и психиатр осматривают и всё. Скажите пожалуйста так ли это?
Не Так. Новый закон только по месту жительства поскольку достоверное подтвердить наличие или отсутсвие у Вас расстройства могут указанные учреждения по месту жительства.