Нехватка парковочных мест во дворе - нужна ли установка антипарковочных столбиков на тратуаре?
Законна ли установка антипарковочных столбиках на тратуаре суть в том что во дворе нехватает парковочных мест для жителей и зачистую люди ставят машины на тратуаре так как больше негде я сам считаюсь водителем моя мама инвалид 1 групы и бывает так что машина нужна в шаговой доступности куда можно обратится чтобы в нашем дворе сделали дополнительные карманы воевать с жителями ни кто нехочет все мы люди и не хотелось бы ставить автомобиль на тратуаре и перегорождать проход мамам с колясками и старикам.
Лучший ответ
Пользование общедомовым имуществом осуществляется только по решению общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (ст. 36,
Если собрание примет такое решение, то все законно.
Собрания небыло была одна жалоба одной житильницы.