Вопрос по алиментам и содержанию - сколько можно получать у мужа алиментов и на свое содержание, если у меня нет доходов и я сижу с двумя детьми без работы.
У мужа нет постоянного дохода он ип все проходит через наличку, у нас двое детей. Я сижу с ними по уходу за детьми. У меня нет никаких доходов. Одному 4 года, другому 1,7 года. В садик они не устроены. Сколько я могу получать от мужа алиментов и сколько на мое содержание.
Лучший ответ
На ваше содержание определи суд, на детей в твердой денежной сумме подавайте. ст. 83 СК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Туапсе