Если меня депортировали с России магнолия зайти с Беларуси.

Вопрос №4956308 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.09.2014, 00:30
Если меня депортировали с россии магулия зайти с беларуси.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете.

25.09.2014, 17:34

если меня депортировали с россии магулия зайти с беларуси

---по закону. не можете.

25.09.2014, 00:39

Въехать на территорию России из Белоруссии вы не сможете.

25.09.2014, 00:59

Въехать на территорию России из Белоруссии вы не сможете.

25.09.2014, 01:00

Въехать на территорию России из Белоруссии вы не сможете.

25.09.2014, 01:00

Если у меня будет вопросы можнo написать на ваше почту?

25.09.2014, 01:39

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских