Как узнать, когда снимут мой запрет на въезд на территорию Российской Федерации и долго ли длится процедура в ФСБ?
У меня вот вопрос появился у меня запрет в во въезд на территорию российской федерации отец гражданин россии он подавал заявление в уфмс спустя 2 месяца запрет сняли я проверял через интернет через сайт купил билет прилетел в москву а там пограничники меня вернули обратно что делать как узнать когда снимаются мои документы с фсб... и долго ли проходит эта процедура в фсб когда с уфмс уже сняли?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нужно подавать запрос с предоставление ответа в ФКУ для снятия с базы. Обращайтесь, отправим.