Заемщик умер, но договор страхования жизни и здоровья не был заключен - как искать и узнать о наличии договора?
Заемщик умер. Но банк заявил, что договор страхования жизни и здоровья не заключался. В тексте договора про страховку не упоминается. Название фирмы-страхователя не известно, с банком работает много таких фирм. Где и как разыскать этот договор?
Страховых компаний у этого банка очень много - более 20. Ответов они не дают да и не успею всех опросить, а иск к наследникам уже рассматривается в суде. Суд отказал в ходатайстве, ссылаясь на официальное заявление истца о том, что договор страхования с умершим наследодателем не заключался. Что можно сделать, чтобы разыскать договор?
Выясните с какими страховыми компаниями банк работал. их не так уж и много