Осуществление закупок при ЧС в контексте закона № 44-ФЗ и отсутствии предусмотренных планом-графиком - проблемы и возможные решения
Выделенное - ЧС, в том числе.
Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ
"О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"
"Статья 21. Планы-графики
8. Особенности включения в план-график информации о централизованных закупках, совместных конкурсах и совместных аукционах, закупках, при осуществлении которых применяются закрытые способы определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей), а также об отдельных закупках, предусмотренных пунктами 3 и 7 части 2 статьи 83,
частью 1 статьи 93
и статьей 111 настоящего Федерального закона, могут быть установлены Правительством Российской Федерации.