Мой сын в браке 4 года. Если я ему подарю квартиру, то будет ли она совместной собственностью его семьи? Спасибо, Николай.
Мой сын в браке 4 года. Если я ему подарю квартиру, то будет ли она совместной собственностью его семьи?
Спасибо, Николай.
Лучший ответ
Добрый день. Если вы оформите дарственную, то эта квартира будет считаться его личной собственностью
Спасибо за ответ!