Отсутствие договоров с управляющей компанией и нарушение прав собственников - анализ соответствия жилищному кодексу РФ
Нет договора (на руках) у собственников многоквартирного дома с управляющей компанией. Один договор существует, и выдается только по заявлению собственнику. Собственникам втюривают только обязанности, а права, описаны в договоре и искусно скрываются от глаз малограмотных жильцов. Имеется ли место нарушения жилищного кодекса РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Формально да, так как договор должен быть составлен по типовому образцу и выдан собственникам