Ситуация с приставами и описанием имущества - что делать в данной ситуации?
Бывший сожитель должен по кредиту. Был у меня зарегистрирован по месту пребывания. Сейчас выписан и не живёт. Приставы пришли ко мне и описали всё имущество, на которое я не нашла чеков. Сыну 14 лет. Его диванчик и компьютерный стол так же описаны. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Действия судебного пристава не правомерны- вы можете их обжаловать вышестоящему приставу или в судебном порядке.
Юридические услуги в Омск
Раздел совместно нажитого имущества
Составление иска о разделе совместно нажитого имущества
Определение порядка общения с ребенком
Составление иска об определении порядка общения с ребенком
Помощь при ограничении и лишении родительских прав
Определение места проживания ребенка
Восстановление родительских прав
Помощь при расторжении брака
Признание брака недействительным
Установление отцовства