Проблемы взыскания задолженностей ЖКХ - ответственность судей, судебных приставов и госпошлина
О каких жалобах вы пишите?--разве не знаете что их даже не читают как пишут отписку по первому суду???---у нас беззаконие работает,а не законы.
Если Вы сама все знаете, зачем спрашиваете у юристов?
ваши эмоции нас не волнуют
А жалобы читают
если не согласны с решением - имеете право подать апелляционную жалобу
Вв о какой апелляционной жалобе пишите??? Разве вам не известно как это решается??? Али у вас там "СУДЬИ" другие??? Конституция РФ--давно у "Судей" под ногами.
Жалоба?--да её и не читают, как отписку нарисуют
ваши эмоции нас не волнуют
А жалобы читают