Пришло судебное уведомление что делать, знаю что это может быть связано с долгом банках или в финансовых организациях.
Лучше получать письмо и идти в суд. Ничего страшного с Вами в суде не произойдет, зато можете заявить о снижении неустойки, на основании ст.333 ГК
Явитесь в суд и узнаете по истцу о чем идет речь
имеете право обратиться в суд и получить копию иска
Идите в суд, попросите копию иска с приложениями, затем рекомендую обратиться на консультацию с имеющимися документами. Возможно, что сумму, которую хочет получить банк, можно будет уменьшить.