Риск посадки за невыплату двух кредитов на 30 тысяч рублей - что грозит должнику?
Брал 2 кредита на общую суму 30 тысяч в разных банках, ни разу не платил. Коллекторы подали в ссуд. Могут ли посадить? Завтра суд ответьте пожайлуста.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, никто Вас не посадит, просите в суде об уменьшении неустойки (ст 333 ГК РФ), с Вас просто будет взыскана задолженность
Если ни разу не платил, то вполне возможно