Угроза суда из-за двух кредитов на 250 тысяч - есть ли риск тюремного заключения?
У меня 2 кредита в разныx банкаx и сумма приблизительно тысяч 250. один банк уже подал на меня в суд. что мне грозит и могут ли меня посадить в тюрьму?
Лучший ответ
зависит от того какая причина не уплаты кредита и производились ли вообще какие либо платежи. если вы умышленно не производили платежи имея доход то могут усмотреть состав преступления предусмотренный ст.159 ук рф