Выплата для детей сирот в течение 6-ти месяцев не получена - что делать и где она сейчас?
Мне полагалась выплата для детей сирот в течении 6-ти месяцев по 30.000 руб. ранее меня никто с соц. защиты не уведомлял. Узнала об этом от знакомых недавно, обратилась в районную администрацию, мне там сказали что выплата до 23-х лет, а т.к мне уже 24 я не могу их получить. Подскажите пожалуйста, что делать дальше? Куда дели эту выплату?
Лучший ответ
пишите жалобу в прокуратуру на противоправные действия работников соц защиты по невыплате вам ыплат
Благодарю Вас за полезную консультацию!