где найти образец искового заявления по уплате алиментов с недееспособного родителя.
Где найти образец искового заявления по уплате алиментов с недееспособного родителя.
Лучший ответ
Образцы исковых заявлений - на сайтах судов.
Если вашего "образца" там нет, - тогда за платной помощью.
Спасибо за ответ!
Можете поискать в интернете, но лучше обратиться к хорошему юристу, для того, чтобы быстро взыскать алименты с недееспособного родителя. Сами Вы вряд ли разберетесь в законодательстве, если не юрист.
Спасибо за ответ!