Нарушение Правил благоустройства территории - кто несет ответственность за обклеивание фасадов зданий в центре города?
У нас небольшой город. Все фасада зданий в центре города обклеины всяческими рекламами, что идет в нарушение Правил благоустройства территории. Кто из ниже перечисленных юр.и физ. лиц нарушил закон? (расклейщик рекламы; организация, предоставляющая помещение для проведения мероприятий (цирк, распродажа и т.д.); или сам рекламодатель) Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Оксана Александровна! Закон "О рекламе" был нарушен именно расклейщиком.