Проблемы с приватизацией квартиры после смерти одного из претендентов - отказ в выдаче документов и необходимость повторной подачи
Мы подавали документы в администрацию о приватизации квартиры на троих проживающих в равных долях. Но к моменту получения документов о приватизации один из подававших заявление умер. И теперь двум другим отказывабт в выдаче документов. Заставляют написать отказ от приватизации. И подавать документы заново. Но все справки для подачи документов платные. Мы платить нехотим. Мы непонимаем-почему нельзя выдать документы о приватизации двум оставшимся лицам?
Здравствуйте. Отказ не пишите, должны сами исключить из приватизации умершего. Так же можно отказ в суде оспорить