Сосновка, 25.09.2014, 11:07

Мне не оплатили больничные. Говорят что я был на испытательном сроке, и в трудовую не внесли ни каких записей. Что мне делать?

Вопрос №4958770 из г. Сосновка
опубликован 25.09.2014, 11:07
Мне не оплатили больничные. Говорят что я был на испытательном сроке, и в трудовую не внесли ни каких записей. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

с вами поступили незаконно Пишите жалобу либо в инспекцию труда либо в прокуратуру

25.09.2014, 11:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Начальник участка говорит что я у них не числился? У меня 59 больничных дней, потом меня поставили на 3-ю группу инвалидности. Сейчас не могу устоится по своей специальности арматурщик как быть. Они валят друг на друга.

25.09.2014, 11:20

Вам в любом случае чтобы разобрались в вашей ситуации необходимо обращаться либо в прокуратуру либо в инспекцию труда

25.09.2014, 11:25