Важно обсудить пересмотр оплаты газового оборудования после периода без использования

У нас в организации две недели назад закончился срок поверки газового счетчика. Сейчас отдаем его в поверку. В межрегионгазе указали, что согласно договора мы обязаны будем платить по установленной мощности газового оборудования. Мощность большая, но газом в последние месяцы практически не пользовались по причине простоя на предприятии. Возможно ли каким то образом добиться оплаты по среднемесячному показателю за предыдущие периоды.
Лучший ответ

Нужно смотреть договор на поставку газа.