Тула, 25.09.2014, 11:34

Возможно ли обратиться в прокуратуру и написать заявление после угроз со стороны банка?

Вопрос №4959073 из г. Тула
опубликован 25.09.2014, 11:34
Сейчас позвонили из банка, соседям (их номер не был в кредитном договоре указан как контактный) и начал орать, почему я не оплачиваю долг и т д...после чего сказал, что передаст дело коллекторам, будут соседям они названивать, а потом приедут и проломят мне голову. Скажите, можно ли обратиться в прокуратуру и написать заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

25.09.2014, 11:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

все равно, напишите заявление в полицию, скорее всего это повторится

25.09.2014, 11:40

А если разговор не записан?

25.09.2014, 11:36

все равно, напишите заявление в полицию, скорее всего это повторится

25.09.2014, 11:43