Администрация города оформила наследство квартиры на себя через натариуса, требуется ее освободить

Собственник квартиры умер 7 лет назад мы прожили с ним в гражданском браке 10 лет и я дальше проживала в квартире еще 7 лет. сейчас администрация города оформила наследство квартиры на себя через натариуса и требует освободить квартиру, других наследников нет.
Лучший ответ

В таком случае не освобождайте квартиру администрация подаст в суд на выселение.Вы же в суде заявляйте встречный иск о признании права пользования квартирой

Вы не наследуете, увы

судится вплоть до верховного суда, суд первой инстанции откажет

Здравствуйте! Они правы. К сожалению. Вам нужно было официально регистрировать свои отношения.

Нечто похожее было, нужно доказать что не успели оформить брак и.т.д.

Вообщем очень сложно. Но можно попробовать