Челябинск, 25.09.2014, 11:41

Розничная торговля продукты + немного бытовых мелочей. Подойдет ли Код ОКВЭД 52.11 или необходимо что-то еще регистрировать?

Вопрос №4959169 из г. Челябинск
опубликован 25.09.2014, 11:41
Розничная торговля продукты + немного бытовых мелочей. Подойдет ли Код ОКВЭД 52.11 или необходимо что-то еще регистрировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лишним не будет, если добавите конкретики, какими именно продуктами питания и бытовыми мелочами будете торговать. Удобный подбор на сайте http://regforum.ru/okved/klass_52/

25.09.2014, 11:46

52.11 Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями

25.09.2014, 11:45

А платить дополнительно за коды нужно ?

25.09.2014, 11:49

Если Вы имеете ввиду внести дополнительные сведения в ЕГРЮЛ, то, если это ООО - заверяете нотариально форму 14001 (около 700 руб.) и подаете в налоговую (госпошлина не платиться), если ИП - форму 24001 нотариально можно не заверять, если ИП лично подаст ее в налоговую, госпошлина не платиться.

25.09.2014, 12:01